Добро пожаловать!

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт для подготовки к интервью на What.CD! Он был создан для того, чтобы потенциальные пользователи могли узнать о музыкальных форматах, транскодировании, BitTorrent-технологии, записи и снятии рипов с CD – обо всем, что нужно знать для прохождения интервью на What.CD.

Что такое What.CD?

Основанный 27 октября 2007 года, What.CD является закрытым BitTorrent-трекером с огромным выбором музыки, комиксов, программ, аудиокниг и книг в электронном формате. С быстрыми скоростями скачивания, хорошо сидирующимися торрентами и огромной коллекцией музыки в различных аудиоформатах, What.CD является настоящим музыкальным раем для меломанов.

Подходите ли Вы для What.CD?

Попасть на What.CD можно только по приглашению. Если Вы не знаете никого из пользователей, Вы можете получить приглашение (инвайт) после прохождения интервью What.CD. Приглашая всех, кто прошел интервью, мы рассчитываем найти полезных для сообщества и активных пользователей, заинтересованных в музыке и желающих сидировать и выкладывать альбомы из собственных коллекций.

Примечание: Если у Вас когда-либо был аккаунт на What.CD, зайдите на канал #what.cd-disabled и следуйте инструкциям, указанным в топике (теме) канала, для того, чтобы поговорить с модератором о восстановлении Вашего старого аккаунта. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ пройти интервью – Ваши аккаунты будут забанены навсегда.